Регионалы начали предвыборную кампанию в Киеве

Вчера Партия регионов начала предвыборную кампанию в Киеве. Как стало известно «Сегодня», вчера состоялось совещание, на котором обсуждалась предвыборная стратегия ПР на октябрьских выборах в райсоветы Киева.

Штабы ПР уже открыты в столице, руководит кампанией лично премьер Николай Азаров. Перед ПР ставится цель: набрать в каждом районе не менее 25%, как было на президентских выборах.

А на первого заместителя главы КГГА, регионала Александра Попова возложена задача сделать уже за 2 месяца рывок в столице, чтобы показать киевлянам, на что способны регионалы. И не сбавлять набранный темп до выборов мэра 2012 года, на которых он, как предполагается, будет баллотироваться.

«Я думаю, что проблем с окончанием реконструкции Московской площади, завершением строительства автомобильных съездов с Дарницкого моста через Днепр, завершением стройки трех станций метро не будет. Деньги на на эти объекты будет выделять Кабмин, с чем у Киева были проблемы все предыдущие годы. «Региональный» Кабмин кровно заинтересован закончить стройки как можно быстрее. Чтоб показать киевлянам, что ситуация меняется к лучшему», — сказал газете нардеп-регионал Игорь Лысов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: