Луценко нигде не потеряется - Москаль

Народный депутат от НУНС Геннадий Москаль в эфире одного из украинских телеканалов выразил уверенность, что теперь необходимо менять партийное руководство «Народной самообороны».

«Если руководители партии «Народной самообороны» перешли в коалицию, с кем тогда партия, я не могу сказать. Руководству, что осталось, надо собирать отчетно-выборные конференции и ставить принципиальный вопрос об исключении людей из партии, надо изменить старое руководство партии и избрать новое», - подчеркнул депутат.

Комментируя дальнейшую судьбу Юрия Луценко как политика, Москаль выразил уверенность, что экс-министр внутренних дел «не потеряется». «Юрий Луценко не потеряется нигде ... не все так будет безоблачно, к 2012 году люди поймут, что им обещали программу одну, а сейчас правительство дает совсем другую ...», - отметил депутат.

Он добавил, что в таком случае будет другое отношение к Партии регионов. «Думаю, что Юрий Луценко сможет сделать или новый политический проект, или перейти в старый», - говорит депутат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: