Тимошенко предложила всем достойным свои списки

Юлия Тимошенко призывает Комитет защиты Украины приобщиться к процессу формирования Всеукраинским объединением «Батьківщина» списков достойных кандидатов в депутаты по мажоритарным избирательным округам в случае замены избирательной системы на смешанную и в случае назначения выборов на 31 октября этого года. Об этом она заявила в ходе встречи с представителями Комитета защиты Украины в Николаевской области, сообщает сайт Тимошенко.

«Я обращаюсь к вам, не глядя на то, какие общественные организации и партии вы представляете. Если вы готовы быть сегодня в оппозиции к этой власти и всему, что они делают со страной, мы как партия «Батьківщина» (ну, блоки, вы знаете, будут зачищать), мы готовы быть партнерами с вами и пригласить лучших представителей элит, лучших представителей от каждого профессионального круга, от партий в свои списки. И так же мы можем выдвигать через мажоритарную систему», - заявила Тимошенко.

Тимошенко подчеркнула, что ВО «Батьківщина» обязательно будет принимать участие в местных выборах. «Будем бороться за то, чтобы минимизировать присутствие Партии регионов в любой власти, и чтобы до людей донести реальное положение дел, и чтобы все советы местные и мэры начали не землю делить, не коммунальную собственность, не деньги бюджета в свои собственные коммерческие программы, а все же чтобы они начали служить гражданам», - заявила она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: