Винский: Тимошенко – чистый пиар, где нет ничего живого

Тимошенко нельзя возвращать во власть. Об этом заявил глава партии «Народная власть» Иосиф Винский на пресс-конференции в Ивано-Франковске.

«Я с большим удовольствием работал с Тимошенко, когда она была в оппозиции. И с большим отвращением - когда она была при власти. Дай ей Бог оставаться в оппозиции и не приведи Господи вернуть ее хотя бы на день на должность премьера или президента», - сказал Винский.

«25% поддержки - это очень серьезная поддержка премьер-министра, который развалил экономику государства. Я не думаю, что в Европе была бы политическая партия, руководитель которой дал минус 15% ВВП и за него бы проголосовало 25% избирателей», - сказал он.

Вместе с тем Винский выразил убежденность, что Тимошенко останется в политике еще надолго, поскольку у нее серьезный потенциал и огромная харизма. «Она прекрасный актер, который может прекрасно выступать и убеждать людей. Я сам был побежден ее талантом», - признался Винський, добавив, что теперь он воспринимает Тимошенко только как «чистый пиар, где нет ничего живого».

«Человек, который защищает украинский язык как государственный, а дома разговаривает на русском - это и есть характеристика политика. Там вся семья так разговаривает», - отметил Винский.

По его мнению, партию «Батьківщина» никто разваливать не будет, а у Тимошенко еще долго останется по меньшей мере 15% людей, которые будут ей верить.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: