Один из замов Черновецкого готов уйти добровольно

И.о. заместителя мэра Киева Игорь Добруцкий готов уйти в отставку, если его попросят. Об этом «ЛІГАБізнесІнформ» сообщили в его пресс-службе.

«Я готов выполнять все задуманные мной реформаторские программы до конца. Но учитывая ситуацию, которая сложилась в Киеве, если будет нужно, чтобы пришла работать новая команда, я напишу заявление об отставке. Но пока я настроен на работу и не думаю об увольнении», - заявил Добруцкий.

Чиновник также отметил, что выступает за стабилизацию кадровой политики в столичной администрации, поскольку, по его мнению, только здоровая атмосфера позволит руководителям проводить реформы.

«Несмотря на то, что у меня было мало времени, я считаю, что на сегодня провел полный анализ направлений, которые курирую, и определился со стратегией каждого из них. Я готов работать на город и в дальнейшем», - добавил Добруцкий.

Напомним, ранее первый заместитель главы столичной горадминистрации Александр Попов заявлял, что пять из восьми заместителей мэра Киева Леонида Черновецкого будут уволены.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: