Регионалов призвали «брать власть» на Западной Украине

Первый заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Украины Владимир Рыбак прогнозирует, что на будущей неделе будет принято решение о дате проведения выборов в местные органы власти. Об этом он сообщил в субботу в Ивано-Франковске на партийной конференции областной организации Партии регионов.

«На следующей неделе, по-видимому, будет принято решение о выборах в местные органы власти», - отметил Рыбак.

По его словам, предлагается смешанная система выборов. «Нужно найти таких людей на мажоритарные округа, которые были бы способны выиграть выборы», - подчеркнул политик.

Он призвал партийцев Прикарпатья «брать власть в области». «Берите власть в области, - сказал он. – Избирайте председателей советов, выбирайте мэров и делайте все, чтобы на этих выборах значительно больше наших представителей было во всех уровнях власти».

Рыбак прибавил, что «мы уже входим в избирательную кампанию», и «центральный (партийный) избирательный штаб уже есть».

«На уровне региональном, городские, районные уже тоже штабы есть... Все должно быть подготовлено к выборам. На 1 сентября готовность должна быть 100 процентов», - отметил регионал.

Он акцентировал, что в основу всей избирательной кампании будет положена Программа Президента Украины Виктора Януковича «Украина для людей».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: