«Титушки» пожаловались, что им не дали пообщаться с Фарион о спорте

Лица спортивной внешности, которых не подпустили к народному депутату от ВО «Свобода» Ирине Фарион, пожаловались, что у них были к ней злободневные вопросы развития спорта. Об этом говорится в открытом письме руководителей и тренеров спортивных учреждений Каменец-Подольского.

«Зная о встрече народных депутатов Украины от ВО «Свобода» с общественностью нашего города, пришли на встречу с народными избранниками с целью общения и решения вопросов, которые нас волнуют. В частности, финансирование деятельности спортивных учреждений и расходов на участие в соревнованиях различных уровней и проблемы закрытия спортивных школ и подростковых клубов по месту жительства», - отмечается в письме.

Тренеры спорта говорят, что не участвовали в провокациях, которые состоялись 23 сентября в Каменце-Подольском после приезда Фарион. «Мы готовим наших воспитанников на чемпионаты мира и Европы и никогда врагами для города и государства не были и не будем», - убеждают тренеры спортивных заведений Каменец-Подольского.

Напомним, 23 сентября «Свобода» заявила, что в Каменец-Подольском власть устроила провокации на встрече народных депутатов от партии с избирателями.

«После того , как началась встреча, «титушки» бросились на прорыв, выломали двери двух из трех входов в дом культуры и пытались попасть в середину зала, где проходит встреча. Получив отпор националистов, «титушки» начали использовать газовые баллончики. Однако попасть в зал им так и не удалось - конфликт удалось локализовать», - сообщили в «Свободе».

Позже пресс - служба Партии регионов заявила, что «свободовцы» сами устроили слезоточивый атаку на желающих пообщаться с нардепами-националистами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: