В Киеве орудует чупакабра?

Паника из-за некого загадочного животного, которое нападает на людей и животных, докатилась до Киева. Чупакабру якобы на днях видели в селе Троещина, которое граничит с одноименным микрорайоном.

«У одной соседки она поела почти всех кроликов, а у второй даже кота убила. Похожа чупакабра на пса, метр высотой, с огромными горящими глазами, и очень сильно воняет», - рассказала жительница села Нина.

Сама она зверя не видела, а только слышала о нем от соседей. В селе говорят, что выходит на охоту чупакабра только ночью. «Мы с мужем ночью дежурим возле кролей и куриц, а вдруг поубивает? Мужчины решили, что будут на нее охотиться, но пока так ее и не увидели. Наверное, прячется», - говорит Нина.

Напомним, в прошлом году неизвестная чупакабра держала в страхе чуть ли не всю Западную Украину. Но ученые же в существование зверя-вампира не верят. «Это то же самое, что и снежный человек, о котором все знают, но никто не видел. Я думаю, что скорее всего это зверь-гибрид, смесь волка и собаки», - считает Олег Мельник, сотрудник Университета биоресурсов и природопользования Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: