Украина вводит новые тарифы на транспортировку газа

ДК «Укртрансгаз» в соответствии с постановлением НКРЭ от 24 июня № 736 с 1 июля 2010 г. вводит новые тарифы на услуги транспортировки природного газа по магистральным трубопроводам ДК «Укртрансгаз». Об этом говорится в сообщении, размещенном в издании «Урядовый курьер».

Для потребителей, которые присоединены к сетям предприятий по газоснабжению и газификации, вводятся дифференцированные тарифы на транспортировку природного газа по магистральным трубопроводам ДК «Укртрансгаз» в соответствии с территорией лицензированной деятельности.

В частности, максимальный уровень тарифов - 101,2 грн/тыс. куб. м - установлен для ОАО «Кременчуггаз»; минимальный - 0 грн/тыс. куб. м - для ОАО «Крымгаз» (западный регион), ОАО «Керчгаз» (территория с Чистополья), ОАО «Севастопольгаз», ОАО «Херсонгаз» (на территории Арбатской стрелки), ПП «Укргазпром», ООО «Объединение Транс-Континенталь (на территории с. Красная Зорька Симферопольского района АР Крым)».

Для потребителей, собственные газопроводы которых подсоединены непосредственно к магистральным трубопроводам «Укртрансгаза» - тариф на транспортировку природного газа в размере 113,6 грн за 1000 куб. м без НДС.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: