На Прикарпатье регионалам пообещали «дырку от бублика»

Во время местных выборов на Прикарпатье для Партии регионов будет проблемой преодолеть даже 3% барьер во всех районах и городах области. Нельзя технологию президентской кампании экстраполировать на местные выборы. Об этом заявил глава фракции БЮТ в облсовете Юрий Романюк.

«Ни одного председателя городского, районного, тем более областного совета на Прикарпатье Партия регионов, при любых обстоятельствах, не получит. «Ухо от селедки» регионалы получат, а не должности председателей советов на Ивано-Франковщине. И это не эмоции или бравада, это хладнокровный диагноз разбуженного глубоким негодованием общества», - так депутат прокомментировал заявление регионала Владимира Рыбака о необходимости прихода ПР к власти на должности председателей всех советов и формирования своего большинства в советах всех уровней.

«Все, что натворили Янукович-Азаров-Табачник за свои первые «триумфальные» сто дней, создает естественные объективные причины категорического неприятия Партии регионов, литвиновцев и других предателей национальных интересов и мировоззренческих ценностей украинцев избирателями Прикарпатья в частности и Галичины в целом», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: