На матче в Харькове рев трибун звучал в аудиозаписи

То, что Харьков никогда не мог похвастаться такой же поддержкой трибун, как Киев или Львов – не новость. Но в этот раз руководство города и области, чтобы сделать красивой картинку трансляции, пошли, по-видимому, на слишком радикальные мероприятия. На стадионе «Металлист» в Харькове во время матча Украина – Польша поддержка трибун звучала в аудиозаписи, пишет spy football.

Как сообщают болельщики, которые присутствовали на трибунах, с помощью записанного рева трибун глушились также настоящие скандирования фанов, которые не всегда выгодны чиновникам.

Такую же технологию на стадионе применяют и на матчах ФК «Металлист». Такое делали и в России на играх при участии питерского «Зенита», но тогда фаны прямо во время матча вырвались на дорожки стадиона и испортили технику. Первый раз в истории нашей страны такая технология была применена после дисквалификации «Металлиста» из Лиги чемпионов. Тогда фаны громко скандировали неприятные для одного из вице-президентов УЕФА слова.

Это второй случай, и, судя по всему, очень скоро на украинских стадионах можно будет услышать рев трибун только из магнитофона. Нонсенс для цивилизованной Европы, который скоро может войти в наши футбольные реалии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: