Москва пыталась сорвать презентацию книги Касьянова в Киеве

Вчера, 17 декабря, экс-премьер России, лидер Российского Народно-Демократического Союза (РНДС) Михаил Касьянов столкнулся с трудностями при попытке провести презентацию своей книги в Киеве.

«Презентация книги должна была пройти сегодня (в четверг) в семь вечера в одном из самых шикарных отелей Киева. Однако за два часа до начала мероприятия в зале, где оно должно было проходить, пропал свет», - сообщила по телефону руководитель пресс-службы РНДС Елена Дикун.

По ее мнению, «менеджмент гостиницы ничего не предпринимал для того, чтобы он появился». Также она заявила, что перед мероприятием у гостиницы «появилось человек 15 молодых людей, которые в отель никого не пускают».

Кроме того, по ее словам, менеджмент уверяет, что гостиница имеет московских владельцев. «По нашему предположению, сорвать мероприятие поступила команда из Москвы», - заключила Дикун.

Вместе с тем в гостинице «Премьер-палас», где Касьянов должен был провести презентацию своей книги заявили, что у них «были лишь временные технические неполадки».

Михаил Касьянов презентовал свою книгу в Москве уже несколько месяцев назад, при этом она продавалась в ряде известных книжных магазинов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: