В ПР увидели дубликаты печатей «в руках Тимошенко»

Партия регионов призывает граждан не участвовать в фальсификациях результатов выборов президента. Об этом речь идет в заявлении от Партии регионов, которое член фракции ПР Александр Ефремов зачитал в парламенте.

«Данные соцопросов свидетельствуют о бесспорной победе Виктора Януковича на выборах президента. Но власть имеет наглость утверждать, что обман избирателей готовит оппозиция», - начал он.

В частности, в заявлении утверждается, что «организовать массовые фальсификации может только действующая исполнительная власть, которая располагает мощным админресурсом». «В руках Тимошенко сосредоточены органы исполнительной власти, лояльные суды, контролирующие структуры и МВД во главе с карманным министром Луценко. Все это реальные инструменты фальсификации», - заявил Ефремов.

По его словам, «с целью обеспечить контроль и повлиять на голосование студентов киевских вузов, министром образования Иваном Вакарчуком дано негласное указание на сокращение каникул, изменение и перенос срока зимней сессии». «Уже сегодня стали известны факты, когда организаторы фальсификаций пытаются заказать дубликаты печатей участковых избирательных комиссий», - продолжил он.

Партия регионов предостерегает всех участников избирательного процесса «не поддаваться давлению власти и не участвовать в фальсификациях».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: