Тимошенко живет на нажитое непосильным трудом?

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что пользуется сбережениями, которые были сделаны во времена ее бизнес-деятельности. Об этом она сказала в эфире одного из телеканалов, ссобщает Украинская правда.

«В отличие от Януковича я большую половину своей жизни занималась очень крупным бизнесом. Это бизнес, который имеет миллиардные обороты», - отметила Тимошенко.

На вопрос, остались у нее сбережения с тех времен, лидер БЮТ ответила: «Безусловно. Эти сбережения в то время не надо было мне декларировать, я не была чиновником». «Все эти сбережения есть, и мы, как семья, пользуемся ими», - подчеркнула она.

Тимошенко также в очередной раз заявила, что дом, в котором она проживает, арендуется. «У моего мужа есть соглашение об аренде», - добавила она.

Как известно, в своей декларации о доходах за 2008 год Тимошенко отметила, что не имеет средств на банковских счетах, а на счетах ее мужа 88 тысяч гривен.

Вместе с тем Тимошенко заявила, что президент Виктор Янукович «украл самую большую собственность правительства» - резиденцию «Межигорье».

«Кстати, Азаров и его сын украли другую резиденцию у правительства. Там где имели возможность отдыхать простые работники секретариата президента всех уровней, от уборщицы до работников среднего менеджмента правительства», - отметила она.

Как известно, ранее Тимошенко неоднократно обвиняла тогдашнего президента Украины Леонида Кучму в том, что он полностью уничтожил весь ее бизнес в качестве мести за ее оппозиционную деятельность.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: