Экс-премьер коллекционирует листовки Януковича

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко коллекционирует предвыборные листовки Президента Виктора Януковича. Об этом она заявила в эфире программы «Черное и белое» на телеканале ТВi.

«Мне, как человеку, который живет по определенному адресу, пришли во время выборов Президента Януковича открытки от него, и я уже начинаю их коллекционировать. Здесь написаны такие вещи, что за Януковича иногда и мне хотелось проголосовать», - сказала Тимошенко.

«Здесь вещи, которые совершенно не корреспондируются с тем, что делает Янукович. Тут написано, что никогда не будет поднятия возраста выхода на пенсию, тут же написано, что в жизни никогда не будет повышения тарифов на тепло, на горячую воду, на газ», - отметила лидер БЮТ.

По ее словам, «все это неправда, все это макулатура, все это юмористическая программа, а не программа кандидата в Президенты Януковича».

«Я буду и дальше теперь коллекционировать листовки от Януковича, потому что их было очень много. Только главное, чтобы в тюрьму не сажали за коллекционирование листовок Януковича и при предъявлении их народу», - подчеркнула Тимошенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: