Яворивского «выбросили» из радиоэфира

Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский считает, что закрытие его авторской программы «20 минут с Владимиром Яворивским», которая выходила на Национальном радио, было по политическим мотивам. Об этом он заявил сегодня на брифинге в Верховной Раде, сообщает пресс-служба БЮТ.

«Я хочу объяснить людям, что я вышел из эфира не просто так - меня просто выбросили из эфира, ничего не объяснив», - заявил народный депутат.

Яворивский уверен, что его программу закрыли из-за того, что он является представителем оппозиционной силы. «Во-вторых, программа носила остро-патриотический характер. Это вызвало реакцию», - добавил он.

«В-третьих, это программа депутата, который не позволял, чтобы его правили, дергали, и все это стало поперек горла чиновникам в Администрации Президента», - уверен бютовец.

По словам бютовца, это событие является беспрецедентным за все восемь лет существования программы, поскольку даже в 2004 году, «в период правления Кучмы, меня не закрыли, а руководство попросило: давайте подождем, пока все устаканится, и уже с начала 2005 года программа снова была в эфире».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: