В ГАИ говорят, что погибший под колесами депутатского «Бентли» парень сам виноват

Пресс-служба одесской ГАИ обнародовала официальную версию ДТП, во время которого «Бентли» с депутатским номерами насмерть сбил молодого человека. Об этом сообщает ГолосUA, ссылаясь на «Таймер».

«В 12:45 в г. Одессе по ул. Николаевская дорога со стороны ул. 7-я Пересыпская двигался автомобиль «Бентли Континенталь» под управлением водителя, который в районе дома № 134 совершил наезд на пешехода 1990 года рождения, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения транспорта в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход погиб на месте», - такова официальная версия правоохранителей.

Напомним, 5 ноября в Одессе на Николаевской дороге «Бентли» на огромной скорости насмерть сбил 23-летнего пешехода. Парень перебегал дорогу в районе завода «Одессакабель» и, когда он находился уже на реверсивной полосе движения, его сбило элитное авто. Перед ДТП «Бентли» неслось по встречной полосе, объезжая скопление машин. Позже стало известно, что молодой человек по имени Евгений скончался вскоре после того, как его увезла скорая помощь. Свидетели ДТП зафиксировали номера иномарки - ВН 0017 ОР (буквы ОР - обозначают принадлежность владельца машины к областному совету). По неподтвержденной информации, ранее «Бентли» принадлежала депутату Одесского горсовета, однако он ее выставил на продажу. Также, по словам очевидцев, после наезда синего Bentley на пешехода на место аварии приехало «огромное количество милиционеров». «Милиции было огромное количество, причем все высшие чины города съехались», - сказал очевидец ДТП.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: