Янукович велел не терять зря время

Практическая реализация экономических реформ в Украине должна быть начата уже в этом году. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович в ходе заседания Комитета по экономическим реформам, сообщает пресс-служба главы государства.

«Мы не должны терять время, а именно - чтобы в 2010 году мы начали реализацию запланированных реформ», - подчеркнул Президент.

«Мы все должны осознавать, что реформы - дело непопулярное, но в данных условиях жизненно необходимое для Украины», - заявил Янукович.

Президент также высказался за продолжение практики выездных заседаний Комитета по экономическим реформам. При этом Янукович подчеркнул, что принимал участие в ряде заседаний региональных комитетов по экономическим реформам. «Мы побывали в некоторых областях и убедились, что в регионах сегодня не готовы заниматься практической работой по реализации реформ. Поэтому нам обязательно нужно продолжить практику выездов в регионы», - отметил Президент.

Кроме того, Янукович выступает за продолжение процесса общественного обсуждения Программы экономических реформ, предложив при этом приглашать на заседания рабочих групп Комитета представителей общественности, профсоюзов и т.д.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: