Луценко признался милиции в любви

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко поздравил своих подчиненных с профессиональных праздником, Днем милиции, который отмечается 20 декабря, и признался, что влюблен в милицию.

«Сегодня большой праздник не только для сотрудников милиции… это праздник для всех, кто истинно беспокоится о государстве», - сказал он в пятницу на торжественной части концерта, посвященного Дню милиции во дворце «Украина» в пятницу в Киеве.

Он поблагодарил действующих сотрудников милиции и ветеранов за службу и подчеркнул, что «вопреки прогнозам политиканов из оппозиции, мы удержали рост преступности». «Спасибо всем, кто присоединился к этому», - подчеркнул Луценко.

В частности, он отметил, что Украина может гордиться тем, что удалось навести порядок на украинских дорогах. По словам Луценко, над сотрудниками ГАИ «можно посмеиваться, но нужно уважать». «Никаким политиканам не перечеркнуть эту работу», - заверил министр.

«Я влюбился в милицию потому, что знаю, в каких условиях этот трехсоттысячный коллектив держит Украину. Знаю, благодаря милиции, что Украина будет европейским цивилизованным государством, в котором будет царить порядок и закон», - заявил Луценко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: