Ежель остался в Минобороне… живой и здоровый

Министр обороны Михаил Ежель остается работать на своем посту. Об этом он сообщил после заседания СНБО в четверг.

Отвечая на реплику, поднимался ли вопрос о его отставке, министр отметил: «Я же перед вами, живой и здоровый... Денег дадут».

«Нет никаких кадровых назначений. Вот моя команда: начальник Генштаба, трое командующих видами Вооруженных Сил. Живы, здоровы, идем работать», - сказал Ежель.

Он сообщил, что Президент дал поручение «работать для того, чтобы Вооруженные Силы были достойны и отвечали определенному уровню».

В свою очередь регионал Александр Кузьмук заявил, что по результатам заседания СНБО принято решение в течение месяца изучить ситуацию в Вооруженных Силах. «Была поставлена задача тщательно рассмотреть реальное состояние Вооруженных Сил и были поставлены четкие задачи Президентом по разработке стратегических документов, которые должны быть разработаны до конца июля», - сказал он.

По словам регионала, эти документы касаются усовершенствования системы руководства Вооруженными Силами, структуры министерства обороны и Вооруженных Сил.

Напомним, ранее источники «Зеркала недели» сообщали, что по итогам заседания СНБО может быть принято решение об отставке Ежеля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: