Банковая отправит спецавтобус за желающими поздравить Януковича

Сегодня поздравлять Президента Украины Виктора Януковича с 60-летним юбилеем будут «достопочтенные гости». Об этом ИМК рассказала заместитель главы Администрации Президента Анна Герман.

«Будут достопочтенные гости, потому что Президента очень уважают и его связывают давние дружеские связи со многими нашими соседями. И думаю, что ближайшие соседи, конечно, сделают честь для Украины, поскольку, поздравляя Президента, они приветствуют Украину, ибо Президент является символом Украины. Я надеюсь, что сегодня у Президента будут хорошие гости, искренние гости», - отметила Герман.

Она не назвала конкретных фамилий высокопоставленных гостей, поскольку «не хотела бы заранее называть какие-то имена».

«Это гости Президента. Но мы знаем, что ожидается множество хороших высоких гостей. Более того, меня радует, что будет очень много представителей интеллигенции, очень много журналистов, которые хотят поздравить Президента, и большое их количество будет иметь сегодня такую возможность. Мы отправляем специальный автобус для представителей науки, культуры, спорта, прессы, которые хотят лично пожать руку Президенту в день его юбилея. Думаю, что это важно, потому что это тоже очень высокие гости для главы государства, ибо признание национальных авторитетов, таких как Дмитрий Стус, Иван Драч, Богдан Ступка, Борис Олийнык, которые будут поздравлять сегодня Президента, я считаю, что это признак высокого доверия к Президенту и высокого уважения к нему общества», - отметила Герман.

На вопрос, где будет проходить празднование юбилея главы государства, политик ответила, что «еще не смотрела в приглашение, честно говоря».

«Но посмотрю и обязательно вам скажу», - пообещала Герман.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: