Новости

Пророссийские активисты в Крыму поддержали действия «Беркута» на Майдане (ФОТО)

08.12.2013 г. в 09:40

7 декабря в Севастополе на пл. Нахимова несколько человек, представлявших «Русскую общину Севастополя», провели митинг в поддержку спецподразделения «Беркут», который 30 ноября разогнал Евромайдан.

Активисты держали в руках плакаты: «Янукович, не сдавай «Беркут»! Они герои!», «Действия «Беркута» и правоохранительных органов на Майдане поддерживаю!», «Слава «Беркуту», ребята, вы молодцы!», «Корчинского на нары!».

Председатель «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова, отвечая на вопросы журналистов, сказала, что активисты вышли в поддержку «Беркута», пишет Новый Севастополь.

«Ни одна страна мира не позволила такого беспредела, который 17 день происходит на Майдане», - сказал Ермакова.

Она уверена в том, что молодежь находится на Майдане с целью развлечения, и молодежь не понимает, что она требует.

Ермакова возмутилась тем, что провокаторы с железными прутьями бросались на «Беркут», а это - беззаконие.

«Я хочу обратиться к Януковичу, который крышует этот беспредел. Ни одна европейская страна, представители которой сейчас прогуливаются по этому Майдану, не позволила бы, ни один полицейский мира не позволил бы поднять на себя руку», - сказала общественница.

Она напомнила Януковичу: если он президент, то обязан отвечать за порядок в стране: «А порядка в стране нет. Развели цирк и клоунаду. Поэтому мы стоим здесь за наши правоохранительные органы. Они обязаны были их (Майдан. – Ред.) разогнать в первый же день».

Больше фото смотрите здесь.

загрузка...

Оцените новость:

Ошибка в тексте? Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии посетителей

 

Интервью
/articles/21152.html
26.07.2014 г. в 21:40
Олексій Чупа: Шаріков перетворився з собаки на людину і на другий день отримав посаду. Те саме зараз бачимо на Донбасі
26.07.2014 г. в 21:40
Письменник з Макіївки закликає земляків усвідомити: Донбас декілька місяців паралізований, а країна не здохла. То хто ж кого годує?
/articles/21110.html
25.07.2014 г. в 10:00
Юрій Продан: Позиція Росії – не вести газові переговори. Як тут можна шукати компроміс?
25.07.2014 г. в 10:00
Міністр енергетики та вугільної промисловості радить українцям готуватись до жорсткої економії тепла і палива
/articles/21108.html
24.07.2014 г. в 16:26
Андрій Магера: Бар`єр 5% - це дискримінація політичних партій
24.07.2014 г. в 16:26
Заступник голови ЦВК настійливо закликає депутатів встигнути до перевиборів змінити виборчу систему
/articles/21078.html
23.07.2014 г. в 20:00
Вадим Лукашевич: Путин облетает Украину в районе Северного полюса
23.07.2014 г. в 20:00
Российский военный эксперт не исключает, что справедливое расследование авиакатастрофы в небе Донбасса спровоцирует крах экономики РФ
Дайджест СМИ
/articles/21228.html
Вчера, в 15:28
Что делать, если вы рассердились на русских?
Вчера, в 15:28
Масса косвенных доказательств позволяет сделать вывод о том, что именно пророссийские сепаратисты на восточной Украине осуществили пуск ракеты «земля — воздух» и сбили самолет Малазийских авиалиний MH17, на борту которого находились 298 невинных людей.
/articles/21176.html
Позавчера, в 09:36
Распад правящей коалиции в Украине: судьба правительства решится на следующей неделе
Позавчера, в 09:36
За катастрофой авиационной в Украине последовала катастрофа политическая
/articles/21174.html
Позавчера, в 08:17
Закулисье путинского двора: личные привычки диктатора наших дней
Позавчера, в 08:17
Президент просыпается поздно и ест сразу после полудня. Завтрак у него самый что ни на есть простой. Неизменно творог.
/articles/21154.html
26.07.2014 г. в 12:04
АТО реформам не замена
26.07.2014 г. в 12:04
«Доволен ли я лично работой? Конечно, нет! Хотелось бы сделать больше, хотелось бы сделать лучше» — так попрощался с премьерским постом Арсений Яценюк, выступив вечером в Раде 24 июля.
Видео

Совет ЕС на заседании в Брюсселе на уровне постоянных представителей 28 стран предварительно согласовал…