БЮТовцы говорят, что не поджигали офисы ПР и уголовники им не нужны

БЮТ не имеет отношения к поджогу двух офисов Партии регионов в Запорожье и Ивано-Франковской области. Об этом заявил БЮТовец Святослав Олийнык, комментируя заявление регионалки Анны Герман.

«БЮТ к этому не имеет никакого отношения», – подчеркнул он.

При этом народный депутат указал на то, что поджог офисов в любом случае является уголовным преступлением. В то же время, Олийнык считает некорректным обвинение Герман определенной политической силы в поджоге.

Кроме того, депутат подчеркнул, что БЮТ не нуждается в сторонниках, которые могли бы совершить подобные действия. «Такие сторонники БЮТ точно не нужны. Зачем? Мы же не строим на уголовных действиях свою политику», – подчеркнул Олийнык.

Как известно, ранее Герман заявила, что в ночь на воскресенье неустановленными пока лицами совершены поджоги офисов Партии регионов в Ивано-Франковской области и в Запорожье. «Мы расцениваем эти инциденты как террористические акты против нашего кандидата в президенты и связываем их с экстремистскими выпадами Юлии Тимошенко на телеканале «Украина» в программе Шустер Live в ночь на субботу», – подчеркнула она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: