Балога зовет демсилы под свое крыло

Лидер «Единого центра» Виктор Балога предлагает «Гражданской позиции» объединить усилия и совместно, на платформе ЕЦ, создать новую партию европейского образца. Об этом говорится в письме Балоги, адресованном Анатолию Гриценко.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Гриценко, в своем письме Балога предлагает решение о создании партии не откладывать надолго, так как объединенная партия должна быть создана до местных выборов и принять в них участие с единым списком кандидатов.

В то же время, в сообщении сказано, что такое «предложение не является эксклюзивным, а письмо - не является конфиденциальным: такие самые письма Балога направил лидерам других демократических сил».

В свою очередь, Гриценко предложил своим сторонникам обсудить инициативу «Единого центра» в открытом режиме на своем персональном Интернет-сайте. «Знаю Балогу и многих из его команды в течение нескольких лет. Имею собственное отношение к ним, мог бы приводить аргументы «за» или «против». Но сознательно не буду канализировать дискуссию в заранее определенное русло - хочу услышать Ваше мнение, Ваши аргументы и Вашу позицию», - сказал Гриценко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: