Автомайдан извинился за ошибочный пикет квартиры Табачника

Участники Автомайдана, которые накануне пикетировали квартиру министра образования Дмитрия Табачника, на самом деле провели акцию под квартирой, которая не имеет никакого отношения к главе МОН.

Об этом заявил организатор Автомайдана Дмитрий Булатов на своей странице в Facebook.

«Вчера была поездка на Ярославов Вал к министру Дмитрию Табачнику. К сожалению, мы промахнулись. Информация (об адресе Табачника) была получена от одного из депутатов. Автомайдановцы сожалеют о допущенной ошибке.... От имени всего Автомайдана мы просим жителей квартиры (ул. Ярославов вал, 28 ) простить нас за причиненный моральный ущерб и неудобства», - отметил он.

Также Булатов добавил, что цель акции - «защищать жизнь, здоровье и законные интересы людей».

«В случае допущенной ошибки мы готовы по требованию жильцов квартиры дежурить возле их подъезда круглосуточно - охранять и защищать их столько, сколько необходимо» , - подчеркнул организатор акции.

В комментарии «Украинской правде» Булатов отметил, что информацию об адресе Табачника участники акции получили от одного из народных депутатов. Почему адрес был предоставлен некоректно, по его словам, еще предстоит выяснить.

В свою очередь жительница квартиры, под дверью которой Автомайдан устроил пикет, заявила, что живет в доме с 1996 года и ни в нем, ни в этой квартире Табачник не проживал.

Как известно, накануне активисты Автомайдана провели пикет под домом на Ярославовом Валу, 28, где по данным активистов, находилась двухэтажная квартира министра образования Дмитрия Табачника.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: