В оппозиции в шоке от наглости команды Януковича

В оппозиции удивлены, что команда Президента Украины Виктора Януковича «нахально не выполняет его указания отдыхать в Крыму». Об этом заявил вице-спикер Верховной Рады, народный депутат от БЮТ Николай Томенко сегодня на брифинге.

«Я удивлен тем, что, я сказал бы так, нахально команда Януковича не выполняет его указания отдыхать в Крыму. Все больше сообщений мы получаем из-за границы о том, что Администрация Президента, другие должностные лица финансово поддерживают туризм в других странах, в то время как Президент четко акцентировал внимание на необходимости поддержки внутреннего туризма», - сказал Томенко.

Он также отметил, что советовал бы Януковичу собрать информацию о том, где отдыхали его чиновники, «и сделать серьезные выводы... тем более, что времени много, отдых у него большой, как вы знаете».

Сам вице-спикер, по его словам, намерен поддержать внутренний украинский туризм и провести свой отпуск в Закарпатье с 1 по 21 августа. «А Администрация Президента, я думаю, поступила несправедливо: и Президента обманула, что поедет в Крым, и украинскому народу не помогает», - добавил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: