Азаров не знает о приобретениях министерств?

МВД таки намерено приобрести VIP-автомобили для ведомства. Об этом свидетельствует официальное объявление из Вестника госзакупок, которое опубликовало «Дело».

Напомним, сегодня в интервью «Первому национальному» премьер-министр Николай Азаров опроверг информацию о закупке дорогих автомобилей за счет госбюджета.

«Что касается автомобилей, то сейчас стоит вопрос, сколько вообще оставить машин в министерстве... Ну, понятно, министры, вице-премьеры...Сейчас в правительстве обсуждается вопрос не купить новые машины, а сократить служебный транспорт в министерствах и ведомствах», - сказал премьер.

«За этими сплетнями скрывается кризисное и плачевное состояние практически всех наших отраслей, работающих на людей», - заявил он.

Ранее «Дело» писало о дорогих авто чиновников, которые покупаются за деньги госбюджета. В частности, Министерство внутренних дел объявило о проведении тендера на закупку четырех автомобилей Мерседес Е350, четырех автомобилей Audi А6 и 12 машин Toyota Camry.

Как отмечает издание, очевидно, что премьер-министр в последнее время не листал Вестник государственных закупок, где публикуется информация о проведении государственных тендеров. Информацию о запланированном тендере МВД на покупку 20 VIP-автомобилей можно найти в объявлении Вестника, которое было опубликовано 5 июля 2010 года под номером 22410. Это объявление также доступно на официальном государственном сайте Вестника государственных закупок.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: