БЮТ «рассекретил» технического кандидата Януковича

Блок Юлии Тимошенко заявляет, что президент Виктор Ющенко на этих выборах выступает в роли технического кандидата Виктора Януковича. Об этом речь идет в заявлении БЮТ.

«Беспрецедентно агрессивные высказывания Виктора Ющенко о Юлии Тимошенко лишний раз подтверждают, что Виктор Андреевич старательно и последовательно выступает в роли технического кандидата в президенты, который действует в интересах Виктора Януковича», - говорится в заявлении.

По мнению бютовцев, «согласованная технология двух Викторов очевидна». «Избирательный союз Ющенко и Януковича стал закономерным результатом их длительного сотрудничества. Только независимые от Ющенко обстоятельства заставляли его периодически действовать в формате единой демократической команды. Она функционировала не благодаря, а вопреки политической воле президента», - сказано в заявлении.

БЮТ также просит СМИ «и всех сограждан все высказывания Ющенко в адрес Тимошенко рассматривать, делая поправку на активное участие Виктора Андреевича в президентской кампании Виктора Федоровича». «Именно Виктор Янукович является соперником Юлии Тимошенко на президентских выборах, и она как кандидат в президенты не собирается отвлекаться на дискуссию с его техническими кандидатами», - заявляет БЮТ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: