Регионалу в Раде разбили лицо (ФОТО)

После того, как оппозиционные депутаты отобрали часть карточек депутатов большинства, большинство в Раде начало голосовать поднятием рук. Об этом сообщает корреспондент «Главкома».

В процессе голосования в зале начались потасовки, во время которых пострадал регионал Владимир Малышев. «Регионалы, пытаясь побить наших депутатов, ударили друг друга. Депутату Малышеву разбил лоб депутат, который сидит за ним», - сообщил представитель оппозиции Александр Бригинец.

У регионала был разбит лоб, началось кровтечение. Первую помощь ему оказывала бригада медиков и глава комитета по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева.

Как сообщили представители ПР, им удалось опознать депутата, который нанес травму их однопартийцу – это был представитель «Батькивщины» Юрий Вознюк.

Напомним, ранее сегодня Верховная Рада без обсуждения приняла Госбюджет на 2014 год, не смотря на то, что оппозиция заблокировала трибуну и президиум парламент. Документ был поставлен на голосование сразу же после того, как председатель парламентского комитета по вопросам бюджета Евгений Геллер зачитал по нему доклад.

За принятие документа проголосовали 249 народных депутатов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: