У Тимошенко целые этажи экстрасенсов, а Янукович им отказал?

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко в своей предвыборной кампании прибегает к зомбированию избирателей. Об этом заявила сегодня народный депутат от Партии регионов Анна Герман на встрече с журналистами в Донецке.

«Ни для кого не секрет, что она использует и такие «черные» технологии. Всяких там экстрасенсов, которые пытаются влиять на людей, она содержит целые этажи», - сказала Герман, добавив, что Виктор Янукович отказался от привлечения сверхъестественных сил.

«Честно скажу, Януковичу это тоже предлагали. Но он никогда даже не согласился взять визитку у этих людей, которые приходили и говорили: «Вот мы умеем влиять на массы, мы умеем посылать сигналы. Это все стоит столько-то…», - сказала она.

«Эти люди даже через меня пытались наладить какой-то контакт с Виктором Федоровичем, но он сказал: «Ань, я православный!» и этим все заканчивалось», - пояснила она причины отказа Януковича общаться с экстрасенсами.

По мнению народного депутата, экстрасенсорное влияние на избирателей может позволить себе лишь Тимошенко. «Это работает на короткую дистанцию. Для Юлии Тимошенко всегда было важно быстро прийти к власти. Потому что она понимала, что чем длиннее дорога, тем меньше шансов у нее», - сказала Герман.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: