Партия Тигипко пойдет на выборы с реформами

В ходе избирательной кампании «Сильная Украина» Сергея Тигипко сделает акцент на проведении реформ в экономике Украины. Об этом сегодня в ходе Интернет-конференции на «ЛІГАБізнесІнформ» сообщил руководитель бюро Киевской областной организации политической партии «Сильная Украина» Виталий Гудзенко.

«Акцент нашей политической силы - это реформы, направленные на создание конкурентоспособной экономики и ориентированные на преобразование государства, направленного на поддержку рядового украинца», - отметил Гудзенко.

По словам Гудзенко, результаты этих реформ украинцы смогут увидеть лишь через несколько лет. «В нашем обществе преобладает мысль, что реформы - это быстрое дело, как включить свет в комнате. Нужно понимать, что реформы нуждаются в значительном времени и имеют несколько этапов. Первый этап - это разработка идеологии перестройки, наработка и принятие соответствующей нормативной базы. Второй этап - это непосредственное воплощение новых правил в реальную экономику Украины. И только на третьем этапе реформы начинают давать результат. В лучшем случае для этого нужно два-три года», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: