Москаль представил доказательства «барских замашек» Могилева (фото)

Народный депутат от НУНС, министр внутренних дел оппозиционного правительства Геннадий Москаль обращается к премьер-министру Украины Николаю Азарову с фотографиями, полученными от фотокорреспондента одного из крымских изданий, на которых зафиксировано перекрытие автомобильного движения на дорогах Крыма во время отдыха главы МВД Анатолия Могилева на полуострове. Об этом сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

«Данные кадры сняты в районе государственной дачи МВД «Бекетово», где теперь отдыхает министр внутренних дел Анатолий Могилев», - уточнил Москаль.

«Установленное инструкциями перекрытие движения на автодорогах для проезда лишь Президента, премьер-министра и председателя Верховной Рады Украины нарушает министр-«барин», ради выезда которого перекрывается движение на 20 минут в районе «Бекетово», - отметил нардеп.

Москаль возмущается, что отдыхающие и жители полуострова должны ожидать на знойном солнце, пока главный милиционер проедет и позволит другим следовать по своим направлениям.

Политик также добавил, что, по словам очевидцев перекрытия движения, неоднократно было зафиксировано, как с «Бекетово» выезжал автомобиль Cadillac с синими номерами, тот же, от которого открещивается министр МВД.

«Надеюсь, что барским замашкам и лжи, организованной министром внутренних дел, будет дана оценка правительством и Генеральной прокуратурой Украины», - резюмировал Москаль.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: