Азаров выделил почти 20 млн грн на лечение депутатов

Кабмин выделил Государственному управлению делами 100 миллионов 239 тысяч гривен. Соответствующее постановление обнародовано на сайте правительства.

В частности, на организационное, информационно-аналитическое и материально-техническое обеспечение деятельности Президента выделено 11 миллионов 345 тысяч гривен, а на обслуживание деятельности Президента, его Администрации и других государственных органов - 15 миллионов 698 тысяч.

На финансовую поддержку санаторно-курортных заведений ГУД выделено 21 миллион 500 тысяч, стационарное медицинское обслуживание депутатов и руководящего состава органов государственной власти - 14 миллионов 613 тысяч, а на поликлиническо-амбулаторное - 4 миллиона 500 тысяч.

Также на реконструкцию и обустройство Мариинского дворца в Киеве Кабмин выделил 14 миллионов 452 тысяч гривен, а на реконструкцию здания для размещения представительства Президента в Крыму, Совета представителей крымскотатарского народа в Симферополе - 991 тысячу гривен.

На сохранение природно-заповедного фонда в национальных природных парках, заповедниках и обеспечение содержания резиденции выделено 1 миллион 800 тысяч гривен, на создание автоматизированной системы информационно-аналитического обеспечения администрации президента - 494 тысячи.

Правительство также выделило 900 тысяч гривен на капитальный ремонт жилищного фонда и 4,5 миллиона на разработку проектно-сметной документации и строительство реабилитационного центра на базе госпредприятия «Санаторий «Конча-Заспа».

Этим же постановлением правительство выделило 20 миллионов гривен Государственной судебной администрации по бюджетной программе «Обеспечение судов надлежащими помещениями».

Кроме того, хозяйственно-финансовому департаменту секретариата Кабмина выделено 3 миллиона 500 тысяч гривен. В частности, на организационное, информационно-аналитическое и материально-техническое обеспечение деятельности правительства выделено 1 миллион 527 тысяч гривен, а на обслуживание деятельности Кабмина - 1 миллион 972 тысячи.

Также правительство выделило 9 миллионов 800 тысяч гривен Генпрокуратуре по бюджетной программе «Надзор органов прокуратуры за соблюдением законов и представительские функции в суде».

Всего, согласно документу, правительство перераспределило бюджетные назначения Минфина по общему фонду бюджета по бюджетной программе «Государственные капитальные расходы» в сумме 1 миллиард 593 миллиона гривен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: