«Свободовец»: Если Путин зайдет в Украину, он получит Чечню в десятикратном размере

Народный депутат от ВО «Свобода» Андрей Ильенко считает, что Украине нужно готовиться к вторжению России. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Вспомните, сколько лет Россия воевала в Чечне, притом, что Чечня по территории и населению приблизительно как Киевская область. И довоевались они до того, что вместо Дудаева и Басаева поставили Кадырова, которому платят дань. Если они зайдут в Украину, то получат Чечню в десятикратном размере», - уверен Ильенко.

«Вообще трудно представить масштабы того, что они получают, особенно после Майдана, когда народ заведен, сознательный и все-таки наши вооруженные силы тоже готовы дать бой», - отметил он.

По его мнению, если Путин войдет в Украину, то начнется серьезная долговременная война. «И, когда в Россию начнут массово возвращаться цинковые гробы, там очень быстро поменяются настроения и стереотипы, что здесь все готовы встречать Путина с цветами. Он не только гробы получит, но и огромные потери для экономики и уничтожит сам себя», - считает «свободовец».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: