Сегодня \"Единый центр\" выберет нового вождя

Сегодня на съезде «Единого Центра» будет избрано новое руководство партии.

Как передает УНИАН, в материалах розданных делегатам съезда, предлагается переизбрать политический совет партии. Кроме представителей региональных организаций партии в состав политсовета предлагается включить народных депутатов Игоря Криля, Лесю Оробец, Василия Петёвку, Виктора Тополова и Кирилла Куликова.

Также предлагается включить в состав политсовета Виктора Балогу, директора Института глобальных стратегий Вадима Карасёва, журналиста Данила Яневского, Михаила Плужникова и других.

Кроме того, планируется утвердить изменения в устав партии и программные принципы избирательной кампании.

В проекте стратегии избирательной кампании «Единого Центра» на местных выборах 31 октября 2010 года предлагается обязать председателей региональных и территориальных организаций «Единого Центра» обеспечить качественный подбор и своевременное представление кандидатур в состав участковых избирательных комиссий.

Председатели региональных и территориальных организаций «Единого Центра» должны осуществить качественный отбор и своевременное выдвижение регистрации кандидатов в депутаты от партии как в многомандатных округах, так и в одномандатных мажоритарных округах, и кандидатов от «Единого центра» на должности городских председателей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: