Тигипко: Не верю, что Янукович вернется

Кандидат в президенты Сергей Тигипко сомневается в том, что экс-президент Украины Виктор Янукович вернется в Украину. Об этом он заявил в интервью «Главкому».

«Думаю, что нет. Не верю»,- сказал он, комментируя информацию о том, что свергнутый глава государства может вернутся в Украину.

При этом, по его словам, жители востока Украины «хорошо чувствуют, что власть сменилась, но никакого уважения к этой власти нет, потому они считают, что власть вообще не обращает на них внимание».

Напомним, ранее российские СМИ сообщили, что в ближайшее воскресенье, 20 апреля, свергнутый президент Украины Виктор Янукович вернется в Донецк.

«Януковича вернут в Донецк в это воскресенье. По моим данным, Кремль еще не определился с будущим общественно-политическим устройством Донбасса. Рассматривается два варианта: это может быть как независимая Донецкая республика, так и федеративный округ в составе Российской Федерации по примеру Крыма», - заявил источник.

Ранее депутат Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что до 1 мая Янукович вернется в Украину – «при определенной поддержке армии Юго-Востока Украины».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: