Порошенко пообещал, что крымские клубы не будут играть под эгидой РФ

Президент Украины Петр Порошенко пообщался с представителями ультрас-движения, митингующими у здания Администрации президента. Об этом сообщает корреспондент «112 Украина» с места событий.

Относительно требований митингующих, президент пообещал, что крымские клубы не будут играть под эгидой Российской федерации футбола и пообещал, что фанатов ожидает сюрприз, но только после того, как Порошенко встретится с Мишелем Платини.

«К митингующим подъехал президент Украины. Он был с эскортом, это было неожиданно для всех. Порошенко пообщался с представителями «Ультрас». Президент пообещал, что крымские клубы не будут играть под эгидой РФС. После встречи с президентом УЕФА Порошенко пообещал, что их ожидает сюрприз. Представители «Ультрас» сказали, что довольны митингом и по завершению спели Гимн Украины», - рассказал корреспондент.

Напомним, что сегодня в Киеве пребывает президент УЕФА Мишель Платини, а вечером под зданием АП фанаты устроили митинг и выступили против игры крымских футбольных клубов под эгидой российского футбольного союза.

Источник – «112.ua»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: