Цушко испытает судьбу на выборах

Социалистическая партия Украины будет участвовать в местных выборах самостоятельно. Об этом заявил лидер партии Василий Цушко, сообщает пресс-служба СПУ,

«У нас создано почти 200 партий, и сегодня нет никакой логики в каких-либо объединениях. Это одни и те же лица, которые переходят из одних партий в другие и ничего не меняют. Нужно, чтобы люди объединялись вокруг идеи», - отметил лидер социалистов.

По словам Цушко, он не верит в объединения, особенно перед выборами, «потому что амбиции у всех очень большие». «Объединять должен народ в виде поддержки идей и программ», - подчеркнул он.

Кроме того, по мнению лидера СПУ, нужно принять такое законодательство, что если партии не имеют поддержки на одних выборах, то на других - их закрывать, «чтобы не портили бюллетени». «У меня такой подход: нет поддержки - нет партии», - заявил он.

Цушко также заявил, что не видит смысла с кем-то объединять СПУ. «Партия пойдет на выборы самостоятельно. Будет иметь поддержку - хорошо, не будет - тогда будем думать, что дальше делать», - подытожил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: