В КПУ считают, что «5 каналу» и ТВі просто «немножко наступили на мозоль»

Сегодня больше нужно проводить заседаний, которые бы касались защиты людей от стремительного роста цен на энергоносители, это вопрос «жизни и смерти» для людей. Такое мнение в комментарии ИМК высказала народный депутат от фракции КПУ Екатерина Самойлик, говоря об инициативе представителей оппозиции провести специальное заседание Верховной Рады по вопросам свободы слова в Украине.

«Я понимаю, что вопрос свободы слова очень важный, но эта проблема будет столько существовать, сколько будет существовать власть и средства массовой информации. Это как проблема отцов и детей - постоянный конфликт, я не возражаю против проведения такого заседания, но сегодня есть проблемы гораздо важнее, чем вопрос, связанный со свободой слова», - отметила политик.

По ее словам, когда «5 канал» и еще несколько телеканалов постоянно навязывали людям «так называемые ценности Оранжевой революции», тогда это не называли ущемлением прав граждан. «Теперь им немножко наступили на мозоль, и они называют это ущемлением средств массовой информации», - добавила она.

Екатерина Самойлик подчеркнула, что идея проведения специального заседания Верховной Рады сегодня не найдет отклика среди населения Украины

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: