Регионал предположил, что кадиллак Могилеву подарил агент

Подарки милиции в виде дорогих автомобилей - это нормальная практика. Об этом заявил нардеп от Партии регионов Василий Грицак, сообщает Gazeta.ua.

«Если человек подарил для милиции автомобиль и этот автомобиль используется по назначению, то это прекрасно», - подчеркнул он.

«Почему нет? Если бандиты сегодня ездят на Кадиллак или «мерседесах»... Но почему тогда милиция не может ездить на таких машинах? Это абсолютно нормальное явление. Это в мире принято, кругом милиции дают то бесплатно или по большим скидкам», - сообщил регионал.

На вопрос, почему милиция не называет фамилии благотворителя, подарившего МВД кадиллак за миллион, политик сказал: «Для чего? Может этот человек является агентом. Главное, что нет никаких коррупционных деяний. Все остальное не важно», - уточнил Грицак.

Регионал отметил, что сам Могилев никогда не сядет в подаренный кадиллак. «Это дурость. Он никогда на нем ездить не будет», - подчеркнул он.

«Надо сказать большое спасибо человеку, который подарил такой автомобиль милиции. Хорошо, что у нас такие щедрые люди. Побольше бы их», - считает Грицак.

По его мнению, милиция могла бы продать несколько кадиллаков и купить себе «или камеры, или бронежилеты, или жигули».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: