Янукович «подмазался» к журналистам

Кандидат в президенты, лидер Партии регионовВиктор Янукович считает, что было бы хорошо в Украине в ближайшее время создать общественное радио и телевидение. Об этом он заявил в поздравлении журналистам с Новым годом, сообщает пресс-служба Партии регионов.

«Связь, которая у вас есть с обществом, - неоценима и она требует очень высокой ответственности ... Я очень хорошо знаю, что любое манипулирование общественным мнением в конце концов когда-нибудь заканчивается, и заканчивается оно тем, что люди говорят правду», - сказано в поздравлении, пишет «Українська правда».

«Считаю, что в последнее время у нас с вами есть все больше и больше понятных контактов. Я всегда был в своей жизни откровенным и искренним. Я всегда готов искренне отвечать на ваши вопросы», - заявил Янукович.

«Что касается наших совместных действий на будущее, то считаю, что было бы очень хорошо, если бы мы в ближайшее время создали общественное радио и телевидение. В решении этой важнейшей государственной задачи я готов быть рядом с вами, готов быть вашим партнером», - пообещал он.

Издание отмечает, что, как известно, Виктор Янукович неохотно идет на неподготовленное общение с прессой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: