В Запорожье запугивают агитаторов Тимошенко

В Запорожье неизвестными совершен ряд нападений на агитаторов Блока Юлии Тимошенко. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции руководитель областного штаба БЮТ, народный депутат Валерий Крайний.

«23 декабря было совершено нападение на палатку в Жовтневом районе, а 24 декабря - в Коммунарском районе Запорожья: нападающие оскорбляли, запугивали агитаторов, пытались втянуть их в драку, разбрасывали агитматериалы и пытались сломать сами палатки», - утверждает он.

Кроме того, по словам Крайнего, в ночь на 24 декабря неизвестным была осуществлена попытка взлома офиса Заводского районного штаба БЮТ.

«Взломщика остановило присутствие в помещении дежурного», - сообщил руководитель областного штаба БЮТ, отметив, что в последнее время к нему поступает информация о том, что «в ряде районов области появились группы людей, которые представляются представителями БЮТ и пытаются «покупать» голоса, чтобы дискредитировать Юлию Тимошенко».

Напомним, 23 декабря прокуратура Запорожской области распространила информацию о возбуждении в регионе уголовного дела против жительницы Мелитополя, которая за 20 грн. пыталась убедить местного жителя на выборах Президента Украины отдать свой голос за одного из кандидатов в президенты. Интересы кого именно из кандидатов таким образом «лоббировались» в прокуратуре Запорожской области не сообщили.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: