Литвину пророчат провал на выборах

Заместитель секретаря СНБОУ, политолог Дмитрий Выдрин прогнозирует, что политическая сила спикера парламента Владимира Литвина покажет невысокий результат на местных выборах. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«У меня есть ощущение, что он покажет очень невысокий результат. В рекламе есть такое понятие, как позиционирование. Если ты хочешь, чтобы твоя реклама была заметной, ты должен свой товар отпозиционировать от других товаров. А товар «Литвин» затерялся на полке и лежит среди большого количества более ярких и более красиво упакованных других товаров. Он потерялся на этой полке, поскольку не смог создать отдельное лицо, отдельную стратегию, отдельную идеологию и отдельный бренд. Бренд Литвина очень тусклый, очень неяркий, и боюсь, что этот бренд в ходе выборов затеряется и не наберет даже минимально необходимого количества голосов…», - предрекает Выдрин.

По его мнению, Литвину бессмысленно заявлять о переходе в оппозицию, так как «уже поздно».

В то же время политолог уверен, что регионалы не выкинут Литвина из власти в случае его провала на выборах. «Регионалы – это люди, имеющие чувство долга перед своими партнерами, поэтому Литвина не выкинут при любом результате», - убежден Выдрин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: