Чечетов успокоил, что в 1937-м было страшнее

В Партии регионов уверяют, что никаких политических репрессий властей против оппозиции в стране нет. Об этом заявил замлидера фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

«Оппозиция кричит о политических репрессиях. Какие репрессии? Никаких репрессий нет. Просто у нас такой подход», - подчеркнул он.

Чечетов отмечает, что «правоохранительные органы должны дать оценку незаконным действиям чиновников, и это независимо от того, в какой политической команде они находятся».

«Если Партия регионов будет нарушать закон, то и против ее людей начнут дела, ибо в стране не должно быть беспорядка. Мы «каленым железом» будем выжигать коррупцию, злоупотребления, независимо от того, кто во власти, а кто в оппозиции», - заявил он.

По его словам, нет ничего страшного в том, что чиновников из команды Юлии Тимошенко вызывают на допрос.

«Но только два или три человека вызвали на допрос. Ничего страшного... В 1937-1938 годах более 40 тысяч человек репрессировали. И что? Это даже не сравнить», - подчеркнул Чечетов.

«А Тимошенко кричит и визжит, ибо она просто переживает за себя на местных выборах, она увидела, что на ее электоральной поляне будут пастись другие маленькие партии и будут съедать ее электоральную травку», - добавил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: