Депутат Госдумы: Россияне воспринимают события в Крыму и на Донбассе как продолжение Великой Отечественной войны

Россия воспринимает все происходящее на Юго-Востоке Укарины как продолжение Великой Отечественной войны. Об этом во время пресс-конференции в «Главкоме» заявил депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Справедливая Россия» Илья Пономарев.

«На полном серьезе. Это не фигура речи. Для первых лиц это циничный подход, рациональный. А на уровне уже рядовых журналистов, и, тем более, простых граждан, это действительно продолжение Великой Отечественной войны. Вот есть эти имперцы. Имперцы поехали воевать, они уже находятся на вашей территории, там их радикальная часть. А основная масса считает: вот злокозненный запад посадит здесь профашистский режим, а мы помогаем братскому, украинскому народу победить фашистов. И вот эти журналисты напрямую говорят: мы - солдаты информационной войны. И они получают медали и ордена, боевые, как на войне», - заявил он.

«Но что удивляет? Я вчера послушал, как Ярош жаловался на низкий результат. Мол, у него не было денег. Я считаю, что его компания была самой дорогой из всех. Он потратил гораздо больше, чем Порошенко», - добавил Пономарев.

Подробнее с тем, что было озвучено во время конференции, можно ознакомиться здесь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: