Янукович готовится ко множеству неожиданностей

Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Виктор Янукович заявляет, что нынешняя власть стала главной проблемой и угрозой национальной безопасности Украины. Об этом Янукович заявил в своем выступлении на собрании руководителей общественных организаций и объединений государства, которое прошло сегодня в Национальном дворце «Украина» в Киеве.

По словам политика, система национальной политики государства за последние пять лет фактически разрушена. «Голодная армия, коррумпированная милиция, развалившиеся спецслужбы. Власть стала главной проблемой и угрозой национальной безопасности Украины», - сказал Янукович.

Он констатировал, что последние пять лет украинцев заставляли жить в состоянии перманентного кризиса. «Эта команда вела постоянную войну с бизнесом, местным самоуправлением, политической оппозицией», - сказал кандидат в президенты.

Как он также отметил, «когда мы придем к власти, то узнаем еще много неожиданного». Ведь, по словам Януковича, сегодня действующая власть скрывает сведения о реальном состоянии многих сфер экономики, в частности финансовой. Как сообщил лидер Партии регионов, действующее правительство уже собрало за счет госбюджета 2010 года на полтора-два месяца вперед налогов у представителей бизнеса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: