Подчиненные Могилева продолжают убивать людей

В Донецкой области инспектор дорожно-патрульной службы, возвращаясь со службы к месту проживания, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на жительницу села Новоигнатьевка, сообщает «Донецк.proUA.com».

ДТП произошло 30 августа примерно в 10:30 на автодороге «Новотроицкое-Новоигнатьевка» (Волновахский район, Донецкая область).

Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области, женщина от полученных травм скончалась.

По предварительным данным, сотрудник милиции имел явные признаки алкогольного опьянения. По данному факту проводится служебное расследование, материалы которого будут направлены в прокуратуру для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

Принято решение об увольнении данного сотрудника из органов внутренних дел. Руководством ГУМВД области вынесено ходатайство к органам прокуратуры о применении к нему меры пресечения в виде взятия под стражу.

Напомним, 29 августа в селе Дмитриевка (Донецкая область) автомобиль «ВАЗ - 2115», которым управлял участковый инспектор милиции, сбил девочку 2006 года рождения. 30 августа автомобиль Государственной автомобильной инспекции сбил женщину в Николаеве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: