Тимошенко «намылилась» к Шустеру. Хочет преподнести Януковичу «приятную» неожиданность

Сегодня, 25 декабря, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко может посетить телевизионное ток-шоу «Шустер live». Об этом идет речь в письме Марины Сороки, пресс-секретаря премьер-министра, к Савику Шустеру, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

«Благодарю за то, что 18 декабря в 2009 г. Вы пригласили Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко принять участие в программе на тему «Приоритеты страны». В письме-приглашении Вы также сообщали, что в программе планируется участие трех кандидатов в Президенты - Премьер-министра Юлии Тимошенко, Президента Украины Виктора Ющенко и лидера Партии регионов Виктора Януковича. В своем письме Вы также сообщили, что в случае отсутствия кого-то из приглашенных банк отведенного времени будет распределен между теми, кто пришел на эфир», - пишет М.Сорока.

В то же время, она отмечает, что, к сожалению, в студию не пришли Ющенко и Янукович, поэтому дискуссия между тремя кандидатами в президенты, которую ожидала общественность, так и не состоялась. «Надеюсь, что Вы и в дальнейшем будете исповедовать принцип равенства и гласности, и в случае приглашения на прямой эфир в Вашу программу В.Януковича или Ющенко пригласите в эфир и Тимошенко. Уверена, что Вы как человек, который осуждает двойные стандарты в политике и в журналистике, ради получения сбалансированной информации пригласите в эфир Вашей программы вместе с В.Януковичем и Тимошенко», - отмечается в письме.

Напомним, что сегодня в эфире «Шустер live» ожидают на приход Януковича.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: