Местную власть призывают к отчету

Партия «Народная власть» инициирует отчет местной власти перед жителями территориальных общин. Об этом сообщили в пресс-службе партии «Народная власть».

«Во время выборов традиционно раздается много обещаний. Более того, обещания эти очень часто повторяются одними и теми же политиками от выборов к выборам. Поэтому мы предлагаем представителям нынешней власти на местах, которые снова пойдут на выборы, сперва отчитаться за сделанное. А также за то, что сделано не было», - сообщается в пресс-релизе.

В «Народной власти» признаются, что вопросы к местной власти будут откровенными, и потому во многих случаях неприятными, потому что будут касаться остановившихся лифтов и «дерибана» коммунальной собственности, разбитых дорог и гор мусора в подворотнях, холодных батарей и отсутствия горячей воды, нерешенных транспортных проблем и тому подобное».

Как сообщили в пресс-службе партии, собрания жителей соответствующих населенных пунктов состоятся в субботу, 4 сентября, в 12 часов возле городских советов. На собрания приглашены городские председатели, а также депутаты местных советов.

На собраниях будут ожидаться публичные отчеты представителей власти за период их работы о выполнении избирательных программ и предвыборных обещаний, данных во время прошлых выборов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: