Завтра Шуфрич снова побежит агитировать за Януковича

Здоровью народного депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича, который сегодня потерял сознание во время встречи с избирателями Харькова и был госпитализирован в больницу, ничего не угрожает. Об этом сообщил заместитель Харьковского городского председателя - директор Департамента здравоохранения и социальных вопросов Игорь Шурма, комментируя состояние здоровья однопартийца.

«Я много работал с Нестором Ивановичем, и хорошо знаю его, поэтому могу сказать, что завтра он будет бегать», - сказал Шурма.

Как сообщает «УНІАН», Шурама не подтвердил диагноз Шуфрича «пищевое отравление», отметив, что с этим диагнозом человек находился бы в инфекционной больнице. В то же время он не назвал диагноз, сославшись на медицинскую этику.

«Могу сказать, - отметил регионал, - что имело место и переутомление».

Напомним, сегодня Шуфрич был госпитализирован в больницу неотложной медицинской помощи в Харькове. Шуфричу стало плохо во время встречи с избирателями в харьковской музыкальной школе №9, которая проходила в рамках его агитационного тура в поддержку Виктора Януковича. Шуфрич потерял сознание прямо на сцене, и «скорая помощь» доставила его в больницу. По словам собеседника агентства, врачи поставили больному диагноз «пищевое отравление». Сегодня был третий день пребывания депутата в Харьковской области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: